АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 28.02.2017, 00:5718

«Лестер» переиграл в домашнем матче «Ливерпуль»

«Лисы» неожиданно огрызнулись и показали характер.

«Лестер» переиграл в домашнем матче «Ливерпуль»«Лестер» напомнил о том, что он всё же является чемпионом Англии, раздавив по всем статьям «Ливерпуль» в домашнем матче в рамках 26-го тура АПЛ.

Хозяева сразу начали с места в карьер, и на 28-й минуте Джейми Варди в результате простой, но эффективной комбинации выскочил на свидание с кипером, после чего метко пробил в ближний угол. Спустя десять минут Дринкуотеру удался отличный удар после розыгрыша стандарта, футболист хозяев от души приложился к мячу метров с 22, и тот красиво полетел прямо в угол ворот. А на 60-й минуте Варди и вовсе довёл счёт до разгромного, головой переправив мяч в сетку после подачи с левого фланга. «Ливерпуль» один мяч всё же сумел отыграть, это сделал Коутиньо, которого хорошей передачей снабдил Эмре Джан.

Но большего у гостей не получилось, и «Лестер» одержал совершенно заслуженную победу, порадовав поклонников первыми голами и первой победой в чемпионате в 2017-м году. «Лестеру» удалось покинуть зону вылета и подняться на пятнадцатое место в турнирной таблице.

Лестер – Ливерпуль 3:1 (2:0)
Голы:
Варди, 28 (1:0); Дринкуотер, 39 (2:0); Варди, 60 (3:0); Коутиньо, 68 (3:1).

Автор: Дан ДудкаUEFA
+12
Загрузка...