НовостиЧемпионат Англии 4.03.2017, 18:367

Моуринью: «Мы должны были уходить на перерыв со счётом 4:0 в нашу пользу»

Жозе разочарован ничьей с «Борнмутом».

Моуринью: «Мы должны были уходить на перерыв со счётом 4:0 в нашу пользу»Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью дал интервью после игры с «Борнмутом». Напомним, этот поединок завершился результативной ничьей – 1:1. Весь второй тайм «Борнмут» провёл в меньшинстве. Златану Ибрагимовичу не удалось реализовать пенальти.

″...«Первый тайм был феноменальным. Мы должны были уходить на перерыв со счётом 4:0 в нашу пользу. Но никак не 1:1. Кто виноват в таком исходе? Только мы сами. Подвела реализация. Во втором тайме мы играли против обескровленного соперника, он бился за ничью, и мне не в чем упрекнуть «Борнмут». К сожалению, к концу матча мы утратили качество в созидании. Мы не уступили им в желании, просто не получилось забить ещё», - цитирует португальца BBC....″