НовостиЧемпионат Англии 4.03.2017, 20:022

«Лестер» переиграл «Халл»

Очередная победа «лис» без Раньери.

«Лестер» переиграл «Халл»«Лестер» снова торжествует в родных стенах. «Лисы» нанесли поражение «Халлу» Марку Силвы. Обитатели «Кинг Пауэр» трижды поразили ворота «тигров» и отдалились от зоны вылета.

На 14-й минуте забил Клукас, однако на этом все радости для гостей и закончились. Равновесие на табло восстановил Кристиан Фухс. Варди промчался по левому флангу, ворвался в штрафную, затем прострелил, а австрийский защитник хозяев в касание расстрелял ворота «Халла».

На 59-й минуте отличился Марез. Рияд продемонстрировал мастерство, покружил перед оппонентами, сместился вправо и удачно выстрелил в ближний угол.

Окончательный расклад установил Хаддлстоун, разжившийся автоголом. «Лестер» явно идёт на поправку.

Лестер - Халл Сити 3:1 (1:1)
Голы: Клукас, 14 (0:1); Фухс, 27 (1:1); Марез, 59 (2:1); Хаддлстоун, 90 (3:1, автогол).