НовостиЧемпионат Англии 26.01.2013, 23:140

«Дьявольская» расправа «МЮ» над «Фулхэмом»

Английский «Манчестер Юнайтед» вышел в пятый раунд Кубка страны.

«Дьявольская» расправа «МЮ» над «Фулхэмом»В 1/16 финала «красные дьяволы» без проблем расправились с «Фухэмом», отгрузив сопернику четыре мяча, и пропустив в свои ворота лишь один. В первом тайме зрители стали свидетелями лишь одного гола, когда на 4-й минуте Райан Гиггз реализовал пенальти.

Разыгрался «МЮ» после перерыва. В течении двух минут Руни и Эрнандес сделали счет (3:0), а на 65-й минуте все тот же Эрнандес оформил дубль – 4:0. Все на что сподобились гости – это гол престижа, который на 75-й минуте забил Аарон Хьюз.

Интересно, что в рамках чемпионата Англии «МЮ» ожидала куда более тяжелая прогулка, матч во 2-м туре завершился победой «красных дьяволов» 3:2. В прочем поквитаться у «дачников» будет шанс уже через тур, когда в рамках АПЛ команды вновь встретятся между собой.