АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 27.01.2013, 15:220

Анонс. «Лидс» - «Тоттенхэм». Без Сенсаций?

«Лидс» в Кубка Англии принимает «Тоттенхэм».

Анонс. «Лидс» - «Тоттенхэм». Без Сенсаций? В Кубка Англии проходят матчи 1/16 финала. «Лидс Юнайтед» на своем поле будет принимать «Тоттенхэм Хотспур». «Тоттенхэму» достался не самый удобный противник. Как правило, в кубковых матчах, команды из низших дивизионов показывают максимум на что они способны и выдают неплохие матчи. Убедиться в этом можно посмотрев на состав финалистов Кубка Английской Лиги. Так что «Лидс» сегодня намерен дать бой лондонскому оппоненту.

«Тоттенхэму» не стоит разбрасываться возможностями выиграть трофей, их не так много, чтобы упускать такую возможность. Так что «Лидс» нужно проходить. Тем более Кубок Англии достаточно престижный турнир на «туманном Альбионе».

В предыдущем раунде Кубка «Тоттенхэм» встречался с «Ковентри Сити» и уверенно разобрался 3-0.
Что касается «Лидса», команде потребовалось два матча на то, чтобы получить путевку в 1/16 финала. «Лидс» играл с «Бирмингем Сити» и первую игру, которую проводил дома свел в ничью 1-1. Но в ответной гостевой игре «Лидсу» удалось победить 2-1 и пройти в следующий раунд.

Анонс. «Лидс» - «Тоттенхэм». Без Сенсаций? История встреч
Между собой команды играли 96 раз. Преимущество «Тоттенхэма» не настолько больше, как могло показаться на первый взгляд. 31 победа у «Лидса», против 36-ти у «Тоттенхэма». 29 раз команды играли в ничью.

Букмекеры
Явным фаворитом матча является «Тоттенхэм».
Победа «хозяев» - 5.55; ничья - 4.15; победа «гостей» - 1.55

Трансляцию матча можно будет посмотреть на нашем сайте в 18-00 мск.

+1
Загрузка...