АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 30.01.2013, 16:290

Анонс. «Рединг» - «Челси» - смогут ли хозяева поля продлить победную серию?

В рамках 24-го тура английской Премьер-лиги «Рединг» на своем поле будет принимать «Челси».

Анонс. «Рединг» - «Челси» - смогут ли хозяева поля продлить победную серию?Сегодня в Англии пройдут очередные матчи чемпионата. В одном из которых «Рединг» постарется продлить свою победную серию в игре с «Челси». Несмотря на то, что лондонский клуб пытается преодолеть затянувшийся кризис, а хозяева поля отчаянно борются за выживание, матч должен получиться богатым на события. Очки и тем и другим нужны как воздух, значит обе команды, будут играть на победу.

«Рединг» подходит к матчу в отличном настроении. Команда одержала четыре победы подряд и вроде бы немного нащупала свою игру. В чемпионате клуб российского бизнесмена Антона Зингаревича пока идет на 19-ом месте и продолжает бороться за выживание. Неплохо играет «Рединг» в кубке Англии. Буквально несколько дней назад был разгромлен «Шеффилд Юн». Как сложится матч сегодня и сможет ли «Роялс» продлить свою победную серию, узнаем совсем скоро.

«Челси» в середине недели не смог переиграть в кубке страны клуб третьего английского дивизиона и еще больше подпортил настроение Рафаэлю Бенитесу. Справедливости ради отметим, что в том поединке «синие» владели большим преимуществом, но главный арбитр сделал все, чтобы подарить фанатам еще один матч-переигровку в Лондоне. В Премьер-лиге «Челси» идет на 3-ей строчке и останется там, независимо от результата матча с «Редингом». Команда продолжает показывать невнятную игру, и, видимо решила просто доиграть чемпионат.

Анонс. «Рединг» - «Челси» - смогут ли хозяева поля продлить победную серию?Потери.

Хозяева поля сегодня не смогут рассчитывать на голкипера Алекса Маккарти и форварда Джейсона Робертса. Оба футболиста травмированы.

В составе «Челси» мы точно не увидим Ориоля Ромеу, Давида Луиса и Петра Чеха. Все игроки находятся в лазарете. Также отсутствует Эден Азар, который отбывает дисквалификацию за инцидент, произошедший во время матча в кубке английской Лиги.

История встреч.

Между собой команды встречались 19 раз. На счету «Челси» 10 побед, «Рединг» оказывался сильнее всего три раза, остальные 6 матчей завершились ничейным исходом. В последний раз «Рединг» побеждал «пенсионеров» в далеком 1987 году. Тогда, в рамках второго раунда Кубка Футбольной Лиги хозяева поля взяли верх со счетом 3:1.

Игра пройдет в Рединге, на стадионе «Мадейски». Начало встречи 23:45. Наш сайт покажет матч в прямом эфире.

+2
Загрузка...