АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 3.02.2013, 11:044

Анонс. «Манчестер Сити» - «Ливерпуль» - центральный матч Уикенда

В рамках 25-го тура английской Премьер-лиги «Манчестер Сити» на своем поле будет принимать «Ливерпуль».

Анонс. «Манчестер Сити» - «Ливерпуль» - центральный матч Уикенда Шикарное противостояние приготовил нам сегодня английский чемпионат. В одном из центральных матчей всего уикенда действующий чемпион «Манчестер Сити» примет «Ливерпуль». Команда, которая начала строить новую историю сразится с клубом, чьи титулы и достижения говорят за себя. Нас ждет прекрасный матч, в котором предсказать победителя очень сложно. Букмекеры отдают предпочтение «голубым», но разве можно сбрасывать со счетов «красных»? Болельщикам сегодня нужно просто отложить все дела, забыть на два часа о заботах и проблемах, и насладиться настоящим английским футболом.

«Манчестер Сити» перед этой игрой по-прежнему занимает второе место и отстает от «Юнайтед» на 10 очков. Лидер чемпионата свой матч провел вчера, поэтому «Сити» в случае победы сократит отставание. Команда Роберто Манчини подходит к игре в хорошем настроении и полной боевой готовности. В этом году его клуб еще ни разу не проиграл и собирается продолжить приятную традицию. Сам итальянец заявил, что матч будет очень сложным и переиграть «Ливерпуль» получится лишь в том случае, если каждый футболист выложится на все сто процентов. Также Манчини выделил в составе соперника Луиса Суареса, который, по его мнению, является одним из лучших футболистов Премьер-Лиги на сегодняшний день.

«Ливерпуль» на данный момент занимает седьмую строчку в таблице и всерьез намерен побороться за попадание в Лигу чемпионов на следующий год. От заветного четвертого места подопечных Брендана Роджерса отделяет всего семь очков. Клуб совершил довольно неожиданный скачок вверх, не будем забывать, что «Ливер» выдал свой худший старт в истории. Но все плохое в прошлом, сейчас «красные» набрали хороший ход и готовы дать бой чемпионам. Большие надежды болельщики возлагают на своего лидера Луиса Суареса. Сможет ли форвард поразить ворота «Сити» и догнать в списке лучших бомбардиров чемпионата Робина Ван Перси, узнаем совсем скоро.

Анонс. «Манчестер Сити» - «Ливерпуль» - центральный матч УикендаПотери.

Наставнику «Сити» Роберто Манчини перед игрой с «Ливерпулем» придется хорошо поломать голову над защитной линией. Дело в том, что сразу три игрока обороны находятся в лазарете. Из-за травм матч пропустят Венсан Компани, Дуглас Майкон и Майка Ричардс.

Любопытно, но Брендан Роджерс также будет вынужден обойтись без двух защитников. В матче не смогут принять участия Мартин Келли и Джон Фланаган. Плюс ко всему на поле не выйдет новичок команды Филиппе Коутиньо, игрок прибудет в расположение клуба только в понедельник.

История встреч.

Между собой команды провели уже 166 матчей. Пока явное преимущество на стороне «Ливерпуля», который одержал 81 победу. Футболисты «Сити» оказывались сильнее 42 раза. Остальные 43 игры завершились ничейным исходом. Любопытно, но два последних матча между этими клубами завершились со счетом 2:2. Это говорит о том, что нас ждет очень упорный поединок.

Игра пройдет в Манчестере, на стадионе «Этихад Стэдиум». Начало встречи 20:00. Наш сайт покажет матч в прямом эфире.

+4
Загрузка...