НовостиЧемпионат Англии 3.02.2013, 21:421

«Манчестер Сити» и «Ливерпуль» сыграли на руку «МЮ»

Центральный матч 25-го тура между «МС» и «Ливерпулем» оправдал свой высокий статус сполна.

«Манчестер Сити» и «Ливерпуль» сыграли на руку «МЮ»После 90 минут встречи на табло горели цифры – 2:2, а увиденное на «Этихад Арене» не могло никого оставить равнодушным. В первом тайме обе команды по разу огорчили друг друга. Сначала Эдин Джеко отметился на табло забитым голом, а затем купленный у «Челси» Старридж восстановил равенство в счете (1:1).

Во втором тайме уже «горожане» оказались в роли отыгрывающейся стороны, после того как точный удар удался Стивену Джерарду – 2:1. «Красные» вполне могли бы рассчитывать на победу, если бы не ошибка Рейны. Голкипер гостей ошибся, и Серхио Агуэро наказал испанца – 2:2.

Ничья сыграла на руку «Манчестер Юнайтед», который теперь опережает «МС» на 9 пунктов.