АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 4.07.2017, 21:280

Доусон охарактеризовал Слуцкого и рассказал о первой тренировке под началом россиянина

Футболист «Халла» доволен назначением Леонида Викторовича.

Доусон охарактеризовал Слуцкого и рассказал о первой тренировке под началом россиянинаКапитан английского «Халл Сити» Майкл Доусон высказался в адрес Леонида Слуцкого. Как известно, Слуцкий совсем недавно возглавил «тигров». Леонид Викторович постарается преуспеть на Туманном Альбионе и вернуть «Халл» в Премьер-Лигу в кратчайшие сроки. Ранее специалист трудился исключительно на благо российских клубов и российской сборной.

″...«Во время летнего отпуска Слуцкий позвонил мне, а потом мы ещё раз пообщались во время перерыва между понедельничными тренировками. Мы знаем, чего он ждёт от нас, и должны выполнить поставленные задачи. Как и все тренеры, Слуцкий задаёт высокие стандарты, и мы должны соответствовать им.

Слуцкий открыт к разговору, и это здорово, поскольку важно иметь тренера, с которым можно сесть и пообщаться. Но в любом случае мы понимаем, что он главный.

Первая тренировка была очень тяжелой. Утром у нас было много работы с мячом, затем мы отправились в тренажерный зал, а потом у нас была одна из самых тяжелых беговых тренировок, в которых мне приходилось участвовать. Это было занятие, которое невозможно хорошо закончить, если в отпуске ты не держал себя в тонусе», - цитирует игрока «Чемпионат»....″


+1
Загрузка...