НовостиЧемпионат Англии 28.07.2017, 17:253

«Халл Сити» добыл ничью в противостоянии с «Аяксом»

«Тигры» нашли в себе силы исправить ситуацию.

«Халл Сити» добыл ничью в противостоянии с «Аяксом»Английский «Халл Сити» расписал мировую с амстердамским «Аяксом». Соперники наколотили на двоих целых шесть голов. Отметим, что «тигры» уступали по ходу товарищеского поединка, но нашли в себе силы восстановить равновесие на табло.

На пятой минуте Маркус Хенриксен вывел «Халл» вперёд, но уже спустя две минуты в результате автогола счёт стал равным, а на 17-й Клаас-Ян Хунтелаар отправил в ворота английской команды второй мяч – 2:1.

Во втором тайме амстердамцы усилиями Френки де Йонга развили успех – 3:1, но не удержали преимущества. На 74-й минуте Даниэль Бэтти сократил отставание до минимума , а на 80-й Джеймс Уэйр восстановил статус-кво.

Аякс - Халл Сити 3:3 (2:1)
Голы: Хенриксен, 5 (0:1); 7, (1:1, автогол); Хунтелаар, 17 (2:1); де Йонг, 54 (3:1); Бэтти, 74 (3:2); Уэйр, 80 (3:3).