АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 6.08.2017, 12:0540

Анонс. «Арсенал» – «Челси». Первый трофей сезона

Лондонские клубы открывают новый сезон.

Анонс. «Арсенал» – «Челси». Первый трофей сезонаВ Англии будет разыгран первый трофей сезона. На «Уэмбли» встретятся «Арсенал» и «Челси»: обладатель Кубка против чемпиона. Победитель выиграет Суперкубок Англии.

Мысли



«Арсенал» входит в сезон без нескольких травмированных игроков. Матч за Суперкубок точно пропустят Коклен и Мустафи. Потеря последнего может помешать «Арсеналу» сыграть в три защитника – эту схему Венгер успешно опробовал в конце прошлого сезона. Но, по всей вероятности, в центре обороны немца заменит Монреаль. На левом фланге «канониры» презентуют Колашинаца, а в центре нападения появится рекордсмен Ляказетт.

«Арсенал» вряд ли сможет рассчитывать и на лучшего игрока команды – Алексиса Санчеса. Чилиец еще недавно болел и даже подвергся дополнительной проверке от Венгера, не поверившего игроку. Вряд ли Алексис готов к сегодняшнему матчу.

«Челси» также не сможет рассчитывать на лучшего игрока. Эден Азар восстанавливается после травмы лодыжки и не сможет выйти на поле. Кроме того, не сможет сыграть Педро, который стал игроком основы во второй части прошлого сезона, и попавший в опалу Диего Коста. Таким образом, в атаке «Челси» будет довольно необычное сочетание игроков.

В центре полузащиты у Конте практически нет вариантов, так как после продажи Матича и еще нескольких хавбеков в клубе мало игроков этой роли. Новичок Бакайоко еще не вылечил травму колена и с «Арсеналом» не сыграет.

Ориентировочные составы



Арсенал: Чех, Косельни, Мертезакер, Монреаль, Бельерин, Колашинац, Джака, Рэмси, Озил, Уэлбек, Ляказетт.
Челси: Куртуа, Кэхилл, Давид Луис, Аспиликуэта, Канте, Фабрегас, Алонсо, Мозес, Виллиан, Мората, Батшуайи.

Не сыграют: Санчес, Мустафи, Коклен – Педро, Азар, Бакайоко.

Прогноз автора: 2:1.

Матч Кубка Англии между «Арсеналом» и «Челси» пройдёт в Лондоне и начнётся в 16:00. FootballHD проведёт онлайн-трансляцию поединка.

Автор: Андрей ВолковSky Sports
+4
Загрузка...