НовостиЧемпионат Англии 12.08.2017, 17:260

Клопп: «У нас есть проблемы в защите, над которыми следует поработать, даже если бы мы выиграли 3:2»

Юрген дал интервью после схватки с «Уотфордом».

Клопп: «У нас есть проблемы в защите, над которыми следует поработать, даже если бы мы выиграли 3:2»Главный тренер английского «Ливерпуля» Юрген Клопп пообщался с прессой после поединка с «Уотфордом». Напомним, «Ливерпуль» упустил победу под самый занавес противостояния. Соперники расписали мировую – 3:3. Эта встреча состоялась в рамках первого тура Премьер-Лиги.

″...«Я был не очень доволен первым таймом. Мы играли в пас, но не могли добиться того, чего хотели. Второй тайм был намного лучше, но мы забыли закрыть игру. Нам нужно собраться. У обеих команд 90 минут были проблемы, но это первая игра, всё нормально.

Я не мог предотвратить этот поздний гол. У нас есть проблемы в защите, над которыми следует поработать, даже если бы мы выиграли 3:2. Мы были лучше и должны были побеждать», – цитирует немца BBC....″

Автор: Алексей СтоляренкоФК Ливерпуль