НовостиЧемпионат Англии 16.08.2017, 00:122

«Халл» Слуцкого проиграл «Вулверхэмптону»

Команда Леонида Викторовича осталась ни с чем.

«Халл» Слуцкого проиграл «Вулверхэмптону»Английский «Халл Сити» уступил «Вулверхэмптону». Этот поединок состоялся в рамках третьего тура первенства Чемпионшипа. Команды наколотили на двоих целых пять голов, и именно «вулвз» покинули поле в статусе триумфаторов.

Гости вырвались вперёд усилиями Невеша. Немногим позже «тигры» восстановили равновесие благодаря Доусону. Впрочем, под занавес первого тайма «Вулверхэмптон» снова оказался впереди – героем эпизода стал Диогу Жота.

«Халл» старался исправить положение, но на 90-й минуте Нуа Дико сделал счёт 3:1. Гол Мейлера с пенальти ни на что не повлиял. Первое поражение Леонида Слуцкого в Чемпионшипе.

Халл Сити - Вулверхэмптон 2:3 (1:2)
Голы: Невеш, 6 (0:1); Доусон, 27 (1:1); Жота, 43 (1:2); Дико, 90 (1:3); Мейлер, 90+10 (2:3, пенальти).