НовостиЧемпионат Англии 19.02.2013, 10:140

«МЮ» на классе обыграл «Рединг» в 1/8 Кубка Англии

«Манкунианцы» победили 2:1 и вышли в четвертьфинал турнира.

«МЮ» на классе обыграл «Рединг» в 1/8 Кубка АнглииВчера в Кубке Англии состоялся последний матч 1/8 финала. «Манчестер Юнайтед» на своем поле принимал «Рединг» и смог добиться важной победы на классе. Алекс Фергюсон выставил на эту игру смешанный состав и ближайший резерв не подвел шотландского специалиста.

Первый тайм прошел с большим преимуществом «манкунианцев», но распечатать ворота гостей они так и не смогли. Во втором тайме сценарий не сильно отличался, «дьяволы» прижали гостей к своим воротам и в конечном итоге забили два гола, отличились Нани и Эрнандес. Надо отдать должное гостям, которые смогли отыграть один мяч на 81 минуте и сохранить интригу до самого конца. Итоговый счет 2:1, борьбу за трофей продолжает «Юнайтед».