АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 19.08.2017, 16:2142

«МЮ» снова забил четыре мяча, разгромив «Суонси»

Команда Моуринью шикарно начала чемпионат.

«МЮ» снова забил четыре мяча, разгромив «Суонси»«Манчестер Юнайтед» снова победил. На сей раз «красные дьяволы» нанесли поражение валлийскому «Суонси». Этот поединок состоялся в рамках второго тура английской Премьер-Лиги. «МЮ» четырежды поразил ворота «лебедей», при этом собственные владения сохранил в неприкосновенности. Напомним, столько же голов парни Моуринью оформили в дуэли с «Вест Хэмом».

На 45-й минуте «Юнайтед» сломил сопротивление хозяев поля. Погба после подачи с углового пробил по воротам, Фабиански перевел мяч в перекладину, но Байи добил мяч в сетку.

Во втором тайме гости ещё трижды огорчили дружину Пола Клемента. На 80-й минуте забил Лукаку. После попытки прохода от Марсьяля, Мхитарян разглядел Ромелу, который скучал в районе 11-метровой отметки. Бельгиец остановил мяч и спокойно забил.

Немногим позже в объятиях партнёров оказался Погба. Мхитарян своевременно отпасовал на Поля, а тот красиво перебросил кипера «Суонси». Точку же в погроме хозяев поставил вышеупомянутый Марсьяль. Неутомимый Погба отдал пас на своего соотечественника, а Антони спокойно качнул оппонента и пробил в самый угол.

Суонси - МЮ 0:4 (0:1)
Голы: Байи, 45 (0:1); Лукаку, 80 (0:2); Погба, 82 (0:3); Марсьяль, 84 (0:4).

+7
Загрузка...