АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 17.09.2017, 11:156

Анонс. «Челси» – «Арсенал». Венгер попробует догнать лидеров

Главный матч тура в английской Премьер-лиге.

Анонс. «Челси» – «Арсенал». Венгер попробует догнать лидеровЛондонское дерби станет украшением тура в Англии. «Арсеналу» нужна победа, чтобы догнать лидеров после неудачного старта.

Мысли



Обе команды с большой долей вероятности изберут схему с тремя защитниками, которая зарекомендовала себя еще в прошлом сезоне. По всей видимости, Конте вновь сделает ставку на Дзаппакосту, который отлично дебютировал в английском клубе. Все остальные позиции останутся привычными, несмотря на отличную игру Батшуайи в матче против «Карабаха».

«Челси» набрал отличную форму, выиграв четыре последних встречи. В этих матчах команда пропустила всего два гола, восстановив реноме хорошо защищающегося клуба, пострадавшее в матче с «Бёрнли».

«Арсенал» после провала со «Сток Сити» и разгромного поражения от «Ливерпуля» набрал ход и два раза подряд забил соперникам по три гола. Однако «Борнмут» и «Кёльн» не идут в сравнение с «Челси», с которым будет намного сложнее. Санчес продолжает набирать форму после вынужденного простоя, но в паре с Ляказеттом наверняка сможет доставить неприятности защите лондонского клуба.

Ориентировочные составы



Челси: Куртуа, Кэхилл, Луис, Аспиликуэта, Дзаппакоста, Алонсо, Бакайоко, Канте, Азар, Педро, Мората.
Арсенал: Чех, Косельни, Мустафи, Бельерин, Монреаль, Колашинац, Джака, Рэмси, Озил, Санчес, Ляказетт.

Не сыграют: Дринкуотер – Касорла, Коклен.

Прогноз автора: 2:1.

Матч АПЛ между «Челси» и «Арсеналом» пройдёт на «Стэмфорд Бридж» и начнётся в 15:30. FootballHD проведёт онлайн-трансляцию поединка.

+2
Загрузка...