АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 23.02.2013, 17:120

Анонс. «Арсенал» - «Астон Вилла». Жизнь после ЛЧ

«Арсенал» на своем поле встречается с «Астон Виллой».

Анонс. «Арсенал» - «Астон Вилла». Жизнь после ЛЧ В 27-м туре английской Премьер Лиги «Арсенал» на своем поле принимает бирмингемскую «Астон Виллу». «Арсенал» находится не в самом приятном расположении духа. На этой неделе лондонский клуб проводил домашний матч Лиги чемпионов против «Баварии» и уступил по всем статьям. Судя по всему, «Арсенал» прощается с Лигой чемпионов. Только чудо поможет канонирам после домашних 1-3 пройти в следующий раунд.

Вот на таком фоне команда подходит к матчу с «Астон Виллой». Помимо физической усталости накладывается эмоциональная. Посмотрим, как с ней справятся подопечные Арсена Венгера.

Положение команд
«Арсенал» на данный момент находится на пятой строчке в турнирной таблице, имея в своем активе 44 набранных очка. Естественно такое положение вещей «канониров» устраивать не может. От лигочемпионского четвертого места команду отделяют четыре очка, так что наверстывать нужно еще немало. Терять очки дома в матче с «Астон Виллой» никак нельзя, иначе на следующий год Лигу чемпионов команда будет смотреть по телевизору.

«Астон Вилла» решает свои локальные задачи. «Вилла» на данный момент борется за право остаться в Премьер лиге на будущий гол. Бирмингемцы сейчас находятся на спасительном 17-м месте, но от зоны вылета их отделяет всего одно очко.

Анонс. «Арсенал» - «Астон Вилла». Жизнь после ЛЧ Команда в прошлом туре смогла прервать безвыигрышную восьмиматчевую серию, дома обыграв «Вест Хэм». А сегодня команда попытается «зацепить» ничейку в гостях у «Арсенала».

История встреч
Между собой команды сыграли 185 матчей. 75 раз побеждал «Арсенал». На десять побед меньше у «Астон Виллы». 45 раз команды играли в ничью.

Букмекеры
«Арсенал» является безусловным фаворитом встречи.
Победа «хозяев» - 1.27; ничья 5.30; победа «гостей» - 10.00.

Трансляцию матча можно будет посмотреть на нашем сайте в 19-00 мск.

+1
Загрузка...