АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 19.09.2017, 02:101

Глеб заступился за Слуцкого

Александр – о деятельности российского специалиста.

Глеб заступился за СлуцкогоКак известно, после нескольких неудач главного тренера «Халл Сити» Леонида Слуцкого подвергли критике. Бывший футболист лондонского «Арсенала» Александр Глеб прокомментировал работу российского наставника «тигров». Глеб встал на защиту Слуцкого.

″...«Конечно, Андрей Канчельскис в прошлом был очень хорошим футболистом, но я не думаю, что критиковать Слуцкого сейчас — правильно. У россиян, как и у белорусов, на уровне ментальности есть такая привычка. Нужно, наоборот, поддерживать своих соотечественников и гордиться ими. Я не одобряю подобные критические высказывания.

«Когда в команде сменяется так много футболистов, это всегда непросто. Я никогда не был тренером, но могу с уверенностью сказать это с позиции игрока. Даже когда из клуба уходит несколько человек, уже очень сложно. А тут что на вход, что на выход — больше десяти футболистов. Безусловно, это стресс, и нужно время, чтобы команда сыгралась и наладила потерянные связи. Тем более Слуцкий никогда не работал за рубежом. Ему нужно собрать команду, на которую он будет рассчитывать и вокруг которой будет строиться вся игра. Это небыстрый процесс», - цитируют Глеба «Известия»....″


Автор: Артур ПетровFC Hull City
+1
Загрузка...