НовостиЧемпионат Англии 24.02.2013, 10:270

«Вест Бромвич» все ближе к еврокубкам

Победа в 27-м туре позволила ВБА на два пункта приблизиться к «Эвертону».

«Вест Бромвич» все ближе к еврокубкам«Ириски» в отчетном туре проиграли, что дало возможность «Вест Бромвичу» сократить отставание до двух пунктов. Героем встречи стал Ромелу Лукаку, который заложил победный результат на 35-й минуте, когда четко реализовал пенальти.

Во втором тайме на поле была равная игра, но первым удача пришла к хозяевам, когда все тот же Лукаку оформив дубль, сделал счет (2:0). «Сандерленд» отыгрался моментально, отличился Сессеньон, однако сил на то, чтобы спасти матч гостям не хватило.

Победа позволила ВБА выйти на 7-е место, и сократить отставание от шестой строчки, дающая право сыграть в Лиги Европы до двух пунктов. Что касается «Сандерленда», то подопечные Мартина О’Нилла расположились на 14-й позиции.