АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 27.09.2017, 20:271

Бубнов рассказал, как Слуцкий оказался в «Халл Сити»

Александр – об известном российском специалисте.

Бубнов рассказал, как Слуцкий оказался в «Халл Сити»Как известно, этим летом Леонид Слуцкий встал у руля английского «Халл Сити». Известный эксперт Александр Бубнов прокомментировал успехи российского специалиста на «Туманном Альбионе». Бубнов также рассказал, как Слуцкий воглавил «тигров».

″...«У меня были большие сомнения относительно Слуцкого в Англии. Одно дело, когда ты работаешь в чемпионате России с ведущими футболистами, со сборной, в такой команде, как ЦСКА, и другое — ты приходишь на более низкий уровень в целом, в клуб, где есть проблемы, в незнакомую среду. Ему пришлось учить язык, адаптироваться. Я через это прошел во Франции, это очень тяжело. А учитывая, что у Слуцкого и здесь в психологическом плане были сумасшедшие нагрузки, мы знаем, чем все закончилось в сборной, то с одной стороны это для него опыт, вызов, как он сам говорит, но с другой стороны это рискованный шаг.

Если говорить про успех, мы знаем, благодаря кому он оказался в Англии. Если бы не Абрамович, Слуцкий вряд ли там оказался. В Англии встречают с надеждой, перспективой, но если результат давать не будешь, это быстро закончится. Если ничего не изменится, то Слуцкий вернется уже к зиме. Он сам озвучил задачу – вернуться в Премьер-лигу. С таким состоянием дел в команде это будет сложно сделать», - заявил Бубнов на своем официальном канале в YouTube....″


Автор: Артур ПетровFC Hull City
+1
Загрузка...