АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 30.09.2017, 15:200

Анонс. «Челси» - «Манчестер Сити». Большое сражение на английской земле

Соперники готовятся к статусному противостоянию.

Анонс. «Челси» - «Манчестер Сити». Большое сражение на английской землеЛондонский «Челси» против «Манчестер Сити». Такой сочной дуэлью сегодня побалует нас английская Премьер-Лига. Матч, который интересен не только любителям АПЛ, но и ценителям других топовых футбольных первенств. Очевидно, что сегодня на «Стэмфорд Бридж» будет жарко, весело и бескомпромиссно.

Мысли



На неделе обе команды добыли важные победы на групповом этапе Лиги чемпионов. «Челси» удачно съездил в гости к мадридскому «Атлетико», додавив оппонента под занавес дуэли, а «горожане» оставили не у дел донецкий «Шахтёр». Теперь им нужно выяснить, кто сильнее в рамках национального футбольного первенства.

Как известно, накануне в ДТП попал главный бомбардир «Ман Сити» Серхио Агуэро. По данным прессы, Кун сломал ребро и выбыл на длительный срок. Это серьёзный удар для Хосепа Гвардиолы, к тому же не стоит забывать о травме крайнего защитника Бенжамена Менди, который дорого обошёлся «горожанам» минувшим летом. У «Челси» в плане кадров ситуация радужнее.

Грядущий поединок весьма значим для коллективов, ведомых Конте и Гвардиолой. Кроме того, что игра является центральной в туре, матч ещё можно назвать игрой за шесть очков. Если победит «Челси», то команды сравняются по набранным очкам, победит «Сити» - разрыв между командами увеличится до шести пунктов. Оба соперника находятся в отменной форме, поэтому зрелище должно получиться ярким и бескомпромиссным, полным единоборств и эмоций.

Ориентировочные составы



«Челси»: Куртуа – Аспиликуэта, Кристенсен, Кэхилл – Мозес, Канте, Бакайоко, Алонсо – Педро, Азар – Мората.
«Ман Сити»: Эдерсон – Уокер, Стоунз, Отаменди, Данило – Фернандиньо – Сане, Де Брёйне, Д. Силва, Стерлинг – Жезус.

Не сыграют: Дринкуотер, Луис – Менди, Агуэро, Компани.

Прогноз автора: ничья – 1:1.

Поединок между «Челси» и «Сити» начнётся в 19:30 по Москве. За ходом данного противостояния вы сможете следить на нашем сайте в режиме онлайн.

+4
Загрузка...