АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 14.10.2017, 10:105

Анонс. «Ливерпуль» – «Манчестер Юнайтед». Новая битва Моуринью против Клоппа

Центральный матч тура в Англии.

Анонс. «Ливерпуль» – «Манчестер Юнайтед». Новая битва Моуринью против Клоппа«Ливерпуль» и «Манчестер Юнайтед» сыграют центральный матч тура в АПЛ. Поединок важен для обоих клубов, но для мерсисайдцев, отставших от лидеров, он важен вдвойне.

Мысли



Поражение достаточно сильно усложнит реализацию амбиций «Ливерпуля». В таком случае отставание от лидеров уже на старте турнира вырастет до 10 очков. С рядом травмированных лидеров и присущей клубу нестабильностью сократить такое отставание будет нелегко, поэтому «Ливерпулю» крайне важно не уступить команде гостей.

Юрген Клопп не сможет рассчитывать на Садио Мане, а также на двух других важных для команды игроков: Клайна и Лаллану. Если к отсутствию последнего уже привыкли, то появление Клайна на правом фланге обязательно усилило бы игру мерсисайдцев. В его отсутствие Клопп, вероятно, выпустит Александер-Арнольда, а место на противоположном фланге доверит набравшему хорошую форму Морено.

Список травмированных у «Манчестер Юнайтед» тоже довольно длинный. Моуринью не сможет рассчитывать на ряд центральных полузащитников, без которых эта зона кажется не такой сильной. Во время матчей сборных травмировался Феллаини, не смогут сыграть Погба и Кэррик. Поэтому Эррера наверняка вернется в стартовый состав. Основной надеждой клуба остается забивной Ромелу Лукаку, с которым будет сложно сладить обороне «Ливерпуля».

Ориентировочные составы



Ливерпуль: Миньоле, Морено, Александер-Арнольд, Ловрен, Матип, Вейналдум, Хендерсон, Джан, Фирмино, Салах, Коутиньо.
МЮ: Де Хеа, Байи, Джонс, Валенсия, Янг, Эррера, Матич, Марсьяль, Мхитарян, Рэшфорд, Лукаку.

Не сыграют: Мане, Клайн, Лаллана – Кэррик, Феллаини, Рохо, Ибрагимович, Погба.

Прогноз автора: 1:3.

Матч АПЛ между «Ливерпулем» и «МЮ» пройдёт на «Энфилде» и начнётся в 14:30. FootballHD проведёт онлайн-трансляцию поединка.

Автор: Андрей ВолковLiverpool FC
+6
Загрузка...