НовостиЧемпионат Англии 14.10.2017, 19:068

«Ман Сити» семь раз огорчил «Сток» и другие результаты матчей английского тура

«Горожане» вдоволь покуражились на «Этихаде».

«Ман Сити» семь раз огорчил «Сток» и другие результаты матчей английского тура«Манчестер Сити» нанёс сокрушительное поражение «Стоку» Марка Хьюза. «Горожане» целых семь раз поразили ворота «гончаров». Соперники выясняли отношения в рамках очередного тура АПЛ.

К 27-й минуте «МС» сумел забить трижды - отличились Габриэл Жезус, Рахим Стерлинг и Давид Силва. В конце первого тайма Маме Диуф сократил отставание, а в начале второй половины игры Кайл Уолкер отметился автоголом. Впрочем, на этом все радости для гостей и закончились. На 55-й минуте Жезус оформил дубль, затем овации трибун сорвали Фернандиньо и Сане. Окончательный же расклад на табло установил Бернарду Силва.

«Тоттенхэм», в свою очередь, одолел «Борнмут». В начале второго тайма отличился датчанин Эриксен. «Вест Хэм» упустил победу в гостей схватке с «Бёрнли». Валлийский «Суонси» же порадовал фанатов викторией, добытой в сражении с «Хаддерсфилдом».

Ман Сити - Сток Сити 7:2 (3:1)
Голы: Жезус, 17 (1:0); Стерлинг, 19 (2:0; Давид Силва, 27 (3:0); Диуф, 44 (3:1); Уокер. 47 (3:2, автогол); Жезус, 55 (4:2); Фернандиньо, 60 (5:2); Сане, 62 (6:2); Бернарду, 79 (7:2).

Тоттенхэм - Борнмут 1:0 (0:0)
Гол: Эриксен. 47 (1:0).

Бёрнли - Вест Хэм 1:1 (0:1)
Голы: Антонио, 19 (0:1); Вуд, 85 (1:1).

Суонси - Хаддерсфилд 2:0 (1:0)
Голы: Абрахам, 42 (1:0); Абрахам, 48 (2:0).