АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 25.10.2017, 16:460

Слуцкий отметил прогресс одного из своих подопечных

Леонид Викторович выделил этого футболиста, как пример для всех остальных.

Слуцкий отметил прогресс одного из своих подопечныхГлавный тренер английского «Халл Сити» Леонид Слуцкий доволен прогрессом полузащитника Джексона Ирвайна. По словам Леонида Викторовича, Джексон – лучший пример для всех его подопечных. Также российский специалист отметил тот факт, что если ты являешься серьёзным игроком, то не должен бояться конкуренции.

″...«Джексон Ирвайн – лучший пример для всех. Когда он вернулся после международных матчей, он не попал в заявку на матч с «Норвичем», потому что две недели не тренировался с нами и не играл в сборной Австралии. Но он вышел в матче за молодёжную команду и забил дважды, показав свой высокий уровень. А затем Ирвайн проявил себя на тренировках и неплохо вышел на замену в матче с «Барнсли».

В такой ситуации может оказаться каждый игрок, тут всё дело в характере. У нас много серьёзных футболистов. Если ты серьёзный игрок, то не должен бояться конкуренции. Если же вы не готовы конкурировать, как вы можете играть в стартовом составе против хороших команд? Все понимают это в «Халл Сити» и готовы конкурировать. Это хорошо для нас», — цитирует Слуцкого пресс-служба «Халл Сити»....″


+1
Загрузка...