АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 5.11.2017, 16:380

Анонс. «Челси» – «Манчестер Юнайтед». Последний шанс Антонио Конте

Матч, в котором Моуринью может оставить итальянца без работы.

Анонс. «Челси» – «Манчестер Юнайтед». Последний шанс Антонио КонтеПротивостояние «Челси» и «Манчестер Юнайтед» – главный матч сегодняшнего дня. Битва принципиальных соперников подкреплена тренерской интригой.

Мысли



«Челси» Антонио Конте проиграл в Риме в рамках Лиги чемпионов со счётом 0:3. Лондонцы в целом неплохо идут по дистанции в Премьер-Лиге, в еврокубке, скорее всего, смогут выйти в плей-офф, но амбициозное руководство «Челси» и Роман Абрамович всегда хотят только побед. Достаточно вспомнить, что с прошлыми тренерами особо не церемонились. Моуринью прошёл через это дважды и легко подтвердит.

«Красные дьяволы» вымучивают очки, но не радуют игрой. Похоже, на «Стэмфорд Бридж» Жозе Моуринью снова выкатит свою команду в бронированном автобусе. Португалец отвечает критикам результатом. Другой вопрос, что по игре есть вопросы. Легенды прошлого из «Юнайтед» без устали критикуют команду за отсутствие зрелища. Впрочем, пока «Манчестер» идёт по великолепному графику в Премьер-Лиге.

«Челси» кажется фаворитом. Моуринью имеет ужасную статистику против команд из Топ-6 в гостях за полтора сезона работы в «Юнайтед». Плюс перестал забивать Ромелу Лукаку. Бельгиец в октябре забыл о голах.

Ориентировочные составы



«Челси»: Куртуа, Рюдигер, Луиз, Кэйхилл, Аспиликуэта, Канте, Фабрегас, Бакайоко, Алонсо, Азар, Мората.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Смоллинг, Джонс, Байи, Валенсия, Эррера, Матич, Янг, Мхитарян, Рэшфорд, Лукаку.

Прогноз автора: победа «Челси» со счётом 2:1.

Матч между «Челси» и «Манчестер Юнайтед» начнётся в 19:30 по московскому времени. Football HD проведёт онлайн-трансляцию поединка.

Автор: Георгий ШаковMirror
0
Загрузка...