НовостиЧемпионат Англии 5.11.2017, 21:490

«Эвертон» выиграл у «Уотфорда», уступая 0:2, Клеверли не забил пенальти на 101-й минуте

Сумасшедший матч прошёл в Ливерпуле.

«Эвертон» выиграл у «Уотфорда», уступая 0:2, Клеверли не забил пенальти на 101-й минуте«Ириски» и «Уотфорд» выдали невероятную встречу. В первом тайме обошлось без голов. Зато после перерыва дело пошло. Лидер атак «шмелей» на 46-й минуте преобразовал в гол передачу Грэя. Защитник Кабазель увеличил преимущество гостей на 64-й минуте, откликнувшись на пас Холебаса.

Казалось, что «Эвертон» снова проиграет, но команду вернул к жизни Ниасс. Сенегалец отыграл первый мяч, а вскоре на 74-й минуте Калверт-Льюин направил мяч по адресу после передачи Бэйнса. Сам Лейтон уже на 91-й минуте реализовал пенальти, но и это было ещё не всё.

Арбитр добавил к основному времени 12 минут. На 101-й гости заработали пенальти, который взялся исполнять Клеверли. Том свой шанс не реализовал.

«Эвертон» – «Уотфорд» – 3:2 (0:0).
Голы: Ришарлисон, 46 (0:1), Кабазель, 64 (0:2), Ниасс, 67 (1:2), Калверт-Льюин, 74 (2:2), Бэйнс, 90+1 (3:2, пенальти).
На 101-й минуте Клеверли (У) не реализовал пенальти.