НовостиЧемпионат Англии 2.03.2013, 21:320

КПР обыграл «Саутгемптон» - четыре очка до спасения

Всего четыре очка отделяет КПР от сохранения прописки в АПЛ.

КПР обыграл «Саутгемптон» - четыре очка до спасенияОдержав победу в 28-м туре чемпионата Англии «рейнджеры» сократили отставание от спасительного 17-го места на четыре пункта, однако идущим выше «Уигану» и «Астон Вилле» свои матчи еще предстоит сыграть. В отчетном туре КПР отправился в гости к «Саутгемптону, и уже на 15-й минуте Реми вывел гостей вперед. Отыграться хозяева сумели под занавес первого тайма, когда на 45-й минуте Рамирес восстановил равенство в счете (1:1). Точку в матче за 13 минут до конца встречи поставил Джэй Ботройд, который на 90-й минуте был заменен, но покинул поле под аплодисменты фанатов КПР.

Отметим, что в первом круге КПР на своем поле в очном противостоянии уступил – 1:3. Что касается «Саутгемптона», то после 28 туров команда занимает 16-е место, в трех пунктах от зоны вылета.