АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 10.11.2017, 17:365

Слуцкий: «Я не осознавал, что будет так тяжело. Но я буду в «Халле» до того момента, пока не выгонят »

Леонид Викторович не опускает руки.

Слуцкий: «Я не осознавал, что будет так тяжело. Но я буду в «Халле» до того момента, пока не выгонят »Главный тренер английского «Халл Сити» Леонид Слуцкий не собирается самовольно покидать стан «тигров» из-за неудачных результатов команды в нынешнем футбольном сезоне. Напомним, в данный момент «Халл» занимает аж двадцатое место в турнирной таблице первенства Чемпионшипа. Слуцкий перебрался на Туманный Альбион минувшим летом.

″...«Я долго шёл к работе в «Халле». Очень часто, когда с коллегами общаемся, они говорят: «Я не пойду в эту команду – там куча проблем». А я им отвечаю: «А неужели вы не понимаете, что если команда меняет тренера, то это автоматически проблемная команда?» То есть если бы она не была проблемная, то там просто не меняли бы тренера. В 90% случаев замена идёт, когда что-то не так.

Я прекрасно понимал, что я русский тренер, который никогда не работал в Англии. Я понимал, что меня позовут в проект, который изначально будет непростым. Любая команда, которая вылетает из АПЛ, автоматически имеет серьёзные проблемы. Что подтверждают не только «Халл», но и «Мидлсбро», и «Сандерленд».

Но, признаюсь, я не осознавал, что будет так тяжело. Но я буду здесь до того момента, пока не выгонят, скажем так. И я не собираюсь всё бросить и уехать. Never give up – это основной девиз, который может быть применим к этой ситуации», – сказал Слуцкий в интервью изданию «Англия»....″


-1
Загрузка...