АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 18.11.2017, 19:523

«Ман Сити», «Ливерпуль» и «Челси» выиграли свои поединки в рамках АПЛ

Гранды английского клубного футбола не подвели своих болельщиков.

«Ман Сити», «Ливерпуль» и «Челси» выиграли свои поединки в рамках АПЛ«Манчестер Сити» продолжает свою победную поступь. Сегодня команда Хосепа Гвардиолы одолела «Лестер». Под занавес первого тайма отличился Габи Жезус. Гости великолепно вскрыли оборону «лис». Стерлинг обыгрался с Де Брёйне, затем отпасовал на Давида Силву, тот прострелил в центр, ну а Жезусу оставалось лишь не промахнуться по пустым воротам.

Во втором тайме забил вышеупомянутый Де Брёйне. Кевин воспользовался передачей Сане и нанёс шикарный удар из-за пределов штрафной площади.

«Ливерпуль», в свою очередь, крупно переиграл «Сотон» Пеллегрино. На 31-й минуте овации трибун сорвал Салах. Вейналдум снабдил передачей Мохамеда, тот обработал мяч, а затем классно пробил в дальний угол. Немногим позже Салах оформил дубль – Коутиньо увидел открывание египтянина, выдал своевременный пас, а Мохамед оказался сильнее вратаря гостей в ближнем бою.

Во втором тайме отличился сам Коутиньо. Бразилец подоспел на добивание после сэйва Форстера.

Ну а «Челси» порадовал фанатов разгромом «Вест Бромвича». Синие сняли все вопросы ещё в первом тайме. Вначале Мората первым подоспел на добивание, затем испанец классно ассистировал на Азара, а на 38-й минуте Маркос Алонсо откликнулся на навес Сеска со стандарта. Во второй половине игры в крепких объятиях партнёров оказался Азар, оформивший дубль. Эден проявил себя как настоящий бомбардир после очередного ассиста Фабрегаса.

Лестер – Ман Сити 0:2 (0:1)
Голы: Жезус, 45 (0:1); Де Брёйне, 49 (0:2).

Ливерпуль – Саутгемптон 3:0 (2:0)
Голы: Салах, 31 (1:0); Салах, 41 (2:0); Коутиньо, 68 (3:0).

ВБА - Челси 0:4 (0:3)
Голы: Мората, 17 (0:1); Азар, 23 (0:2); Алонсо, 38 (0:3); Азар, 62 (0:4).

+3
Загрузка...