НовостиЧемпионат Англии 29.11.2017, 01:003

«МЮ» забил четыре мяча «Уотфорду» и другие результаты матчей английского тура

«Красные дьяволы» продолжают побеждать.

«МЮ» забил четыре мяча «Уотфорду» и другие результаты матчей английского тура«Манчестер Юнайтед» нанёс поражение «Уотфорду». Этот поединок состоялся в рамках четырнадцатого тура английской Премьер-Лиги. «МЮ» четыре раза поразил ворота «шершней», при этом сам дал слабину дважды.

На 19-й минуте забил Янг. Лингард отпасовал налево на Эшли, а тот классно пробил примерно с линии чужой штрафной площади. Немногим позже Янг оформил дубль. Англичанин здорово исполнил штрафной удар.

На 32-й минуте Марсьяль довёл дело до крупного. Француз воспользовался передачей Лукаку и застал врасплох Гомеса.

Во втором тайме Дини и Дукуре возродили интригу, но на большее «Уотфорд» не сподобился. А вот «Юнайтед» забил ещё. Лингард проявил себя как настоящий голеадор, прекрасно проявив себя в окружении нескольких оппонентов.

Поединок между «Брайтоном» и «Кристал Пэлас» сильнейшего не выявил. Более того, коллективы даже не порадовали болельщиков голами. В дуэли же между ВБА и «Ньюкаслом» голы были, целых четыре, но сильнейшего соперники тоже не определили.

Уотфорд - МЮ 2:4 (0:3)
Голы: Янг, 19 (0:1); Янг, 25 (0:2); Марсьяль, 32 (0:3): Дини, 75 (1:3, пенальти); Дукуре, 84 (2:3); Лингард, 86 (2:4).

Брайтон - Кристал Пэлас 0:0 (0:0)

ВБА - Ньюкасл 2:2 (1:0)
Голы: Робсон-Кану, 45+1 (1:0); Филд, 56 (2:0); Кларк, 59 (2:1); Эванс, 83 (2:2, автогол).