АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 4.12.2017, 12:260

Алдонин: «Чужая страна, другой язык и менталитет – всё это сложно, но Слуцкий не испугался»

Евгений поддержал Леонида Викторовича.

Алдонин: «Чужая страна, другой язык и менталитет – всё это сложно, но Слуцкий не испугался»Бывший полузащитник московского ЦСКА и сборной России Евгений Алдонин высказался в адрес Леонида Слуцкого. Напомним, Слуцкого уволили из английского «Халл Сити». Леонид Викторович не оправдал ожиданий болельщиков и руководства «тигров». Он покинул «Халл», оставив команду в «подвале» турнирной таблицы Чемпионшипа.

″...«Будущее Леонида Слуцкого в Англии будет теперь зависеть от ситуации и от поддержки, которую ему оказывают. Сложно заработать себе репутацию всего за полгода, да ещё и с таким результатом. Слуцкий точно приобрёл опыт, ведь негативный опыт – тоже опыт. Чемпионшип – очень сложный чемпионат, с приличной мясорубкой. Если бы Леониду Викторовичу позволили сделать те приобретения, которые он хотел, то результат был бы иным. Плюс было давление со стороны болельщиков, но этому не надо удивляться, когда результаты команды отрицательные.

Вполне возможно, что Леонида Слуцкого ещё позовут работать в Англию. В любом случае он решился на этот шаг, и это уже вызывает уважение. Чужая страна, другой язык и менталитет – всё это сложно, но Слуцкий не испугался. Сейчас должно пройти время. А мы продолжим следить за его карьерой», — сказал Алдонин в интервью «Чемпионату»....″


0
Загрузка...