АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 5.12.2017, 21:225

Мхитарян: «Ибрагимович считает себя богом. Но когда мы приземлились в Ростове, я ему сказал: «Вот видишь, кто тут бог теперь?»

Генрих дал весьма позитивное интервью.

Мхитарян: «Ибрагимович считает себя богом. Но когда мы приземлились в Ростове, я ему сказал: «Вот видишь, кто тут бог теперь?»Полузащитник английского «Манчестер Юнайтед» Генрих Мхитарян высказался в адрес Златана Ибрагимовича. Армянский хавбек поведал о любопытном случае, который приключился во время вояжа «красных дьяволов» в Ростов-на-Дону. Тогда Генрих смог почувствовать себя тем, кем себя постоянно называет шведский форвард.

″...«У Златана очень тяжёлый характер и не всем он подходит. Люди не понимают его шутки и о чём он говорит. Может, просто не хотят понять? Но у меня с первого дня с ним хорошие отношения. Даже когда он восстанавливался вне «Манчестера», мы общались, держали связь. Все знают, что Ибрагимович считает себя богом. Но когда мы приземлились в Ростове, я ему сказал: «Вот видишь, кто тут бог теперь?» Просто было очень много армян, все кричали мое имя. После этого он понял, что там есть и другой бог – это я», — приводит слова Мхитаряна «Матч ТВ»....″

+7
Загрузка...