НовостиЧемпионат Англии 9.12.2017, 19:580

«Тоттенхэм» уничтожил «Сток» и другие результаты поединков английского тура

В АПЛ завершились сразу несколько игр.

«Тоттенхэм» уничтожил «Сток» и другие результаты поединков английского тураЛондонский «Тоттенхэм», наконец, порадовал своих поклонников на внутренней арене. Лондонцы нанесли разгромное поражение «Сток Сити» Марка Хьюза. «Шпоры» целых пять раз поразили владения «гончаров». В первом тайме автогол себе в пассив занёс Райан Шоукросс, во второй половине игры дубль оформил Кейн. Ещё по голу забили Сон Хын Мин и датчанин Эриксен. Гол вышеупомянутого Шоукросса уже ни на что повлиять не мог.

«Бёрнли», в свою очередь, оставил не у дел «Уотфорд». Героем в составе хозяев поля стал Эрфилд. Отметим, что «шершни» ещё в первом тайме остались в численном меньшинстве.

«Суонси» переиграл ВБА, «Хаддерсфилд» отправил два безответных мяча в ворота «Брайтона». «Кристал Пэлас» и «Борнмут» же сегодня сильнейшего не выявили. Дублем в составе «черриз» разжился опытнейший Джермейн Дефо.

Тоттенхэм – Сток Сити 5:1 (1:0)
Голы: Шоукросс, 21 (1:0, автогол); Сон, 53 (2:0); Кейн, 54 (3:0); Кейн, 65 (4:0); Эриксен, 74 (5:0); Шоукросс, 80 (5:1).

Кристал Пэлас – Борнмут 2:2 (2:2)
Голы: Дефо, 10 (0:1); Миливоевич, 41 (1:1, пенальти); Данн, 44 (2:1); Дефо, 45+3 (2:2).