НовостиЧемпионат Англии 11.12.2017, 13:550

Мата прокомментировал поражение в манчестерском дерби

Хуан – о домашней схватке с «Ман Сити».

Мата прокомментировал поражение в манчестерском дербиПолузащитник английского «Манчестер Юнайтед» Хуан Мата дал интервью на тему прошедшей дуэли с «Манчестер Сити». Как известно, «красные дьяволы» проиграли принципиальному сопернику со счётом 1:2. Теперь их отставание от «горожан» в турнирной таблице Премьер-Лиги составляет целых одиннадцать очков.

″...«К сожалению, мы завершили неделю совсем не так, как хотелось бы. Поначалу инициатива была на стороне оппонента, они забили, но мы сумели отыграться ещё до перерыва. Увы, во втором тайме поразить ворота «Сити» не удалось. Это очень болезненное поражение, ведь мы уступили в дерби. Но времени для траура нет. Нужно двигаться дальше», - сказал Мата для клубной пресс-службы....″