НовостиЧемпионат Англии 13.12.2017, 00:590

«Челси» удачно съездил в гости к «Хаддерсфилду» и другие результаты матчей английского тура

Синие на этот раз обошлись без неприятных сюрпризов.

«Челси» удачно съездил в гости к «Хаддерсфилду» и другие результаты матчей английского тураЛондонский «Челси» добыл три очка в гостевом матче с «Хаддерсфилдом». Синие трижды поразили ворота команды Вагнера. Этот поединок состоялся в рамках очередного тура Премьер-Лиги.

На 23-й минуте забил Бакайоко. Виллиан своевременно отпасовал на Тьемуэ, тот лихо ускользнул от оппонента и пробил точно в цель.

Под занавес первого тайма забил сам Виллиан. Алонсо навесил с левого фланга, а бразилец умело пробил головой.

Во втором тайме Педро довёл дело до крупного, классно пробив со средней дистанции. Виллиан же занёс себе в актив очередной ассист. Гол Депуатра уже ни на что повлиять не мог.

«Кристал Пэлас», в свою очередь, сотворил настоящий «камбэчище», одержав волевую победу в схватке с «Уотфордом». «Орлы» пропустили в самом начале игры, впрочем, под занавес матча не только сравняли счёт, но и вырвали три очка. Героями в составе хозяев стал Сако и Макартур. Справедливости ради отметим, что на 87-й минуте красную схлопотал Клеверли.

Ну а «Бёрнли» сегодня порадовал фанатов победой над «Стоком». На 89-й минуте отличился Барнс, воспользовавшийся пасом Эрфилда.

Хаддерсфилд - Челси 1:3 (0:2)
Голы: Бакайоко, 23 (0:1); Виллиан, 43 (0:2); Педро, 50 (0:3); Депуатр, 90+2 (1:3).

Кристал Пэлас - Уотфорд 2:1 (0:1)
Голы: Янмаат, 3 (0:1); Сако, 89 (1:1); Макартур, 90+2 (2:1).
Удаление: Клеверли, 87.

Бёрнли - Сток Сити 1:0 (0:0)
Гол: Барнс, 89 (1:0).