НовостиЧемпионат Англии 23.12.2017, 20:007

«Ман Сити» разгромил «Борнмут» и другие результаты матчей английского тура

«Горожане» продолжают крушить всё на своём пути.

«Ман Сити» разгромил «Борнмут» и другие результаты матчей английского тура«Манчестер Сити» продолжает побеждать. На этот раз дружина Пепа Гвардиолы разгромила «Борнмут» Эдди Хау. «Горожане» целых четыре раза поразили ворота соперника, при этом собственные владения сохранили на замке.

На 27-й минуте Агуэро вывел хозяев вперёд, здорово пробив головой после классной навесной передачи Фернандиньо. В начале второго тайма отличился Стерлинг. Агуэро ассистировал Рахиму, который с удовольствием воспользоваться провалом в обороне «черриз». На 79-й минуте Серхио оформил дубль, а окончательный расклад на табло установил Данило.

«Вест Хэм» сегодня уступил на своём поле «Ньюкаслу» Рафы Бенитеса, «Брайтон» минимально одолел «Уотфорд», «Сток» разобрался с ВБА. Поединки между «Сотоном» и «Хаддерсфилдом», а также между «Суонси» и «Пэлас» сильнейшего не выявили.

Ман Сити – Борнмут 4:0 (1:0)
Голы: Агуэро, 27 (1:0); Стерлинг, 53 (2:0); Агуэро, 79 (3:0); Данило, 85 (4:0).

Вест Хэм – Ньюкасл 2:3 (1:1)
Голы: Арнаутович, 6 (1:0); Севе, 10 (1:1); Диаме, 52 (1:2); Атсу, 60 (1:3); Айю, 68 (2:3).
На 56-й минуте Айю не реализовал пенальти.

Брайтон – Уотфорд 1:0 (0:0)
Гол: Гросс, 64 (1:0).

Сток Сити – Вест Бромвич 3:1 (2:0)
Голы: Аллен, 19 (1:0); Шупо-Мотинг, 45+2 (2:0); Рондон, 51 (2:1); Собхи, 90+5 (3:1).

Саутгемптон – Хаддерсфилд 1:1 (1:0)
Голы: Остин, 24 (1:0); Депуатр, 64 (1:1).

Суонси – Кристал Пэлас 1:1 (0:0)
Голы: Миливоевич, 59 (0:1, пенальти); Айю, 77 (1:1).