НовостиЧемпионат Англии 26.12.2017, 19:5523

«Манчестер Юнайтед» на своем поле не смог переиграть «Бёрнли»

Очередная осечка команды Моуринью.

«Манчестер Юнайтед» на своем поле не смог переиграть «Бёрнли»В 20 туре английской Премьер-Лиги «Манчестер Юнайтед» на своем стадионе принимал «Бёрнли». Начало поединка стало шокирующим для хозяев поля. С левого фланга последовала подача в штрафную площадь «Юнайтед». В сложившейся ситуации сориентировался футболист «Бёрнли» Барнс и открыл счет матча.

«Манчестер Юнайтед» принялся атаковать, но команда не могла наладить игру. Неплохие моменты не использовали Хуан Мата и Златан Ибрагимович. На 36 минуте гости забили второй гол. Дефур идеально исполнил штрафной удар. Команды ушли на перерыв при счете 0:2.

Во втором тайме атаковал только «Юнайтед». Вышедшие на замену Джесси Лингард и Генрих Мхитарян преобразили игру команды в нападении. На 53 минуте Лингард забил очень красивый гол с передачи Янга. «Красные дьяволы» продолжили атаковать, но подопечные Шона Дайча уверенно защищались.

В концовке матча Лингард точным ударом сравнял счет. Команды победителя не выявили.

Манчестер Юнайтед – Бёрнли – 2:2 (0:2)
Голы: Барнс, 3 (0:1), Дефур, 36 (0:2), Лингард, 53 (1:2), Лингард, 90+1 (2:2)