АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 29.12.2017, 19:532

Каррагер: «Если бы Гвардиола тренировал «МЮ», то выиграл бы Премьер-Лигу»

Известный ветеран сомневается в тренерских способностях Жозе Моуринью.

Каррагер: «Если бы Гвардиола тренировал «МЮ», то выиграл бы Премьер-Лигу»Португальский специалист не раз в нынешнем сезоне указывал на недостаточное количество денег, которые тратит «Манчестер Юнайтед». По мнению Каррагера, на таком уровне вопрос финансов уже не главное, учитывая, что траты сопоставимы. Ветеран предположил, что состав «Юнайтед» вполне способен биться за первое место.

″...«Аргумент Жозе Моуринью в том, что разница между двумя клубами – деньги. Если бы Гвардиола тренировал «Манчестер Юнайтед», то он бы выиграл титул.

Просто вспомните начало сезона. Эдерсона считали лучше, чем Де Хеа? Были ли Отаменди и Стоунс предпочтительнее Байи и Джонса? Может быть болельщики «Юнайтед» хотели Фернандиньо вместо Матича?

«Юнайтед» побил трансферный рекорд ради Погба, затем сделал Лукаку самым дорогим футболистом в Премьер-Лиге. Сколько фанатов «Юнайтед» хотели Стерлинга вместо Рэшфорда? А Марсьяль приходил с более сильной репутацией, чем Сане.

Кстати, Люк Шоу был куплен дороже, чем Габриэль Жезус. Жалобы Моуринью не имеют связи с реальностью.

Мхитарян, Погба, Лукаку – они улучшились под руководством Моуринью? Это тревожный вопрос для тренера.

Если бы Моуринью тренировал «Сити», то мы бы не увидели тот футбол, что показывает команда сегодня», — написал Каррагер в своей колонке для издания The Telegraph....″


+10
Загрузка...