АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 3.01.2018, 00:431

Победы «Тоттенхэм» и «Кристал Пэлас», «Вест Хэм» вырвал три очка в матче с ВБА

В Англии завершились три матча.

Победы «Тоттенхэм» и «Кристал Пэлас», «Вест Хэм» вырвал три очка в матче с ВБАЛондонский «Тоттенхэм» добыл три очка в гостевом противостоянии с валлийским «Суонси». Этот матч состоялся в рамках очередного тура АПЛ. Лондонцы дважды поразили ворота «лебедей», при этом сами не пропустили. Героем в составе гостей стал испанец Льоренте, отличившийся на 12-й минуте. Фернандо оказался наиболее расторопным в чужой штрафной, удачно пробив головой после навеса Эриксена со стандарта. Под занавес встречи все вопросы о победителе снял Алли, откликнувшийся на классную передачу Кейна, который начинал матч на скамейке запасных.

«Кристал Пэлас», в свою очередь, нанёс поражение «Саутгемптону», который в прошлом туре отобрал очки у «МЮ». Более того, «Пэлас» победил на выезде. На 17-й минуте забил Лонг, однако на этом радости для хозяев и закончились. Во втором тайме Макартур забил с близкого расстояния после скидки головой от Бентеке, а затем Миливоевич классно пальнул из-за пределов штрафной, ошарашив кипера «святых».

Ну а «Вест Хэм» сегодня тоже добыл волевую победу в битве с ВБА. На 30-й минуте Макклин оформил эффектный гол, забросив мяч за шиворот Адриану. Во втором тайме Кэрролл откликнулся на навесную передачу Крессуэлла с левого фланга атаки и восстановил равновесие. А под самый занавес схватки Энди оформил дубль, завершив красивую атаку после прострела Арнаутовича.

Суонси - Тоттенхэм 0:2 (0:1)
Голы: Льоренте, 12 (0:1); Алли, 89 (0:2).

Саутгемптон - Кристал Пэлас 1:2 (1:0)
Голы: Лонг, 17 (1:0); Макартур, 69 (1:1); Миливоевич, 80 (1:2).

Вест Хэм - ВБА 2:1 (0:1)
Голы: Макклин, 30 (0:1); Кэрролл, 59 (1:1); Кэрролл, 90+4 (2:1).

+1
Загрузка...