НовостиЧемпионат Англии 10.03.2013, 01:391

«Вест Бромвич» рвется в еврокубки

В матче 29-го тура АПЛ «Вест Бромвич» на своем поле принимал открытие сезона – «Суонси».

«Вест Бромвич» рвется в еврокубкиГости уверенно начали встречу, и на 33-й минуте Люк Мур вывел подопечных Лаудрапа, который недавно продлил контракт с клубом вперед – 1:0. Радость гостей продлилась всего семь минут. На 40-й минуте Ромеу Лукаку восстановил равенство в счете, и команды ушли на перерыв при ничейном результате (1:1).

После перерыва футболисты ВБА были близки к тому, чтобы выйти вперед, но на 57-й минуте Лукаку не сумел реализовать пенальти. И все же удача улыбнулась тем, кто этого больше заслуживал. На 61-й минуте Джонатан Де Гузман срезал мяч в собственные ворота, и принес «Вест Бромвичу» победу – 2:1.