АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 10.03.2013, 15:300

Анонс. «Ливерпуль» - «Тоттенхэм»: Суарес против Бэйла

Центральный матч английской Премьер-лиги состоится на «Энфилде», где «Ливерпуль» примет лондонских гостей из «Тоттенхэма».

Анонс. «Ливерпуль» - «Тоттенхэм»: Суарес против Бэйла«Тоттенхэм», набравший сумасшедший ход во внутреннем первенства, и желающий взобраться на вторую строчку в таблице, ведь отрыв «МС» составляет лишь 5 очков, прибудет в Ливерпуль. Хозяева поля также демонстрируют качественный футбол в последних турах, поэтому и данное противостояние ожидается с нетерпением. Ожидается зрелищный и результативный футбол.

Британские СМИ уже успел окрестить матч «Ливерпуль» - «Тоттенхэм», как противостояние Суареса и Бэйла. Валлийский хавбек забивает в последних 5 встречах АПЛ, а всего на бомбардирском счету Гарета 16 голов. Первая же строчка снайперской гонки принадлежи мерсисайдскому футболисту – Суарес, который за 29 туров наколотил 21 мяч. Не исключено, что в сегодняшнем поединке один из этих игроков решит исход встречи.

Кадровый вопрос

На предматчевой пресс-конференции наставник «Ливерпуля» сообщил, что центральный защитник Мартин Шкртел уже восстановился после травмы и уже в это воскресенье сможет выйти на поле. Из лазарета «красных» выбрался нападающий Дэниел Старридж, который не выходил на поле с 17-го февраля прошлого года. А вот Келли, Фланаган и Борини по-прежнему травмированы.

Анонс. «Ливерпуль» - «Тоттенхэм»: Суарес против БэйлаУ «Тоттенхэма» на больничной койке находятся Кабул и Сандро, а участие в матче Леннона, получившего травму в матче с «Интером», Адебайора и Демпси находится под вопросом.

Интересные факты

- «Тоттенхэм» переигрывал своего воскресного оппонента в 4-х из 5-и последних матчей в рамках Премьер-лиги. Однако на «Энфилде» подопечные Андре Вилаша-Боаша обыграли хозяев поля лишь один раз из последних 18 встреч;

- Гарет Бэйл может установить рекорд. Если валлийский полузащитник забьет в сегодняшнем матче, то станет первым футболистом в истории «Тоттенхэма», которому удавалось забить в 6 матчах АПЛ кряду;

- Беспроигрышная серия «Тоттенхэма» достигает 12 матчей АПЛ;

- Последний раз в рамках чемпионата «шпоры» проигрывали другой ливерпульской команде – «Эвертону»;

- Подопечные Брендана Роджерса уверено выступают при родных болельщиках. Из последних 8 матчей в 6 «Ливерпуль» не позволил своему оппоненту поразить собственные ворота. О силе «красных» на «Энфилде» говорит и тот факт, что в последних 4-х встречах «Ливерпуль» забил 17 безответных мячей.


Поединок на «Энфилде» начнется в 20:00 по московскому времени, а посмотреть игру «Ливерпуль» - «Тоттенхэм» вы сможете посмотреть на нашем сайте!

+2
Загрузка...