АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 6.01.2018, 22:442

Клопп прокомментировал трансфер Коутиньо

Главный тренер «Ливерпуля» объяснил, что «красные» сделали всё, что могли.

Клопп прокомментировал трансфер КоутиньоНемецкий специалист до последнего опровергал информацию о трансфере. Сейчас тренеру уже пришлось давать комментарии. Клопп выступил со специальным обращением к поклонникам «Ливерпуля».

″...«Мы без желания прощаемся с нашим хорошим другом и фантастическим игроком, которым является Коутиньо. Он хотел перейти в «Барселону» ещё в июне, когда каталонцы обозначили интерес. Филиппе всем дал понять, как сильно хочет этого трансфера.

Мы надеялись, что нам удастся сохранить его в команде и быть частью того проекта, что мы строим. Клуб сделал всё возможное, чтобы удержать Коутиньо, но выступать в «Барселоне» – его мечта.

Коутиньо был предан «Ливерпулю» и показывал отличный футбол. Он каждый день тренировался на базе после закрытия трансферного окна. Коутиньо – настоящий профессионал.

Я полностью уверен в уровне таланта нашей команды. Уверен, что вместе с владельцами мы сделаем правильные инвестиции в состав после продажи Коутиньо.

«Ливерпуль» продолжает прогрессировать и развиваться. Команда работает над тем, чтобы вернуть трофеи на «Энфилд», — цитирует Клоппа официальный сайт «Ливерпуля»....″


Автор: Георгий ШаковSky Sports
+2
Загрузка...