АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 10.01.2018, 11:251

Генич предсказал развитие событий в игре «Челси» и «Арсенала»

Известный комментатор не ждёт большого количества голов.

Генич предсказал развитие событий в игре «Челси» и «Арсенала»В среду в рамках полуфинала Кубка Лиги между собой сыграют «Челси» и «Арсенал». На этой стадии турнира положена ответная встреча. Константин Генич считает, что в первом матче будет осторожный футбол.

″...«Я думаю, что с учетом того, что это двухраундовое противостояние, вряд ли команды будут рисковать. Плюс к этому, мы пока еще не понимаем, какие составы выставит Конте и Венгер на эту встречу. Я думаю, что пиршества голов, как это было недавно на «Эмирейтс», скорее всего, в этой встрече Кубка Лиги мы не увидим. Здесь ставка будет сделана больше на ответную игру.

«Челси» особо раскрываться не будет, так как гол на выезде здесь имеет определенное значение. Опять-таки, в каком составе выйдет «Арсенал»? В каком состоянии команда будет? Эта команда одна из самых непредсказуемых в английском футболе.

Поэтому я бы предложил сыграть «низ» в этом матче. Может быть, даже сосредоточился на первом тайме. В первом тайме голов вообще может не быть», — цитирует Генича портал «Рейтинг Букмекеров»....″


+1
Загрузка...