НовостиЧемпионат Англии 24.01.2018, 00:415

«Манчестер Сити» пробился в финал Кубка лиги

«Горожане» снова одолели «Бристоль Сити».

«Манчестер Сити» пробился в финал Кубка лиги«Манчестер Сити» добыл путёвку в финал Кубка английской лиги. Команда Хосепа Гвардиолы снова одолела «Бристоль Сити». На этот раз коллективы сражались на родном поле представителя Чемпионшипа. «МС» вновь дважды поразил ворота своего оппонента.

Под занавес первого тайма отличился Лерой Сане. Бернарду Силва выцарапал мяч на правом краю чужой штрафной, отпасовал на немца, а тот отправил круглого точно в цель.

В начале второй половины игры героем голевого эпизода стал Серхио Агуэро. Аргентинец воспользовался классной передачей Де Брёйне и приумножил преимущество гостей.

К чести для хозяев, они не сдались и продолжили бороться. На 64-й минуте Пак сократил отставание, а под самый занавес схватки Флинт восстановил равновесие на табло. Впрочем, решающее слово всё равно осталось за «горожанами». Де Брёйне в касание замкнул прострел слева и установил окончательный расклад сил.

Бристоль Сити - Манчестер Сити 2:3 (0:1)
Голы: Сане, 43 (0:1); Агуэро, 49 (0:2); Пак, 64 (1:2), Флинт, 90+4 (2:2); Де Брёйне, 90+6 (2:3).