АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 17.03.2013, 08:290

Фергюсон: На этом этапе уже действительно появляется усталость

Наставник «МЮ» прокомментировал победу над «Редингом».

Фергюсон: На этом этапе уже действительно появляется усталостьВчера в чемпионате Англии «Манчестер Юнайтед» с минимальным счетом одолел «Рединг» (1:0) и сделал еще один уверенный шанс к чемпионству. После игры, главный тренер «манкунианцев» Алекс Фергюсон заявил о том, что на этом этапе уже чувствуется усталость, но ее нужно перебороть, иначе медалей не видать.

«Вы не получите очки и медали за то, что остановитесь на достигнутом. Мы и не собираемся этого делать. Конечно, усталость – это большая проблема, она уравнивает силы команд. Но мы делаем все возможное, чтобы удачно противостоять более свежим командам.

Совсем скоро большинство наших футболистов уедут в национальные сборные. После этого они получат небольшой отдых перед игрой против «Сандерленда». Потом нас ждет сложный и важный матч с «Челси», – приводит слова Фергюсона Sky Sports.


Напомним, что вчера наставник «МанСити» Роберто Манчини заявлял о том, что надеется на усталость «Юнайтед». Однако его команда на выезде умудрилась проиграть «Эвертону» и за чемпионство бороться уже не будет.

+2
Загрузка...