АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 4.04.2018, 10:044

Александр Елагин сделал прогноз на матч «Ливерпуль» – «Манчестер Сити»

Известный комментатор ставит на сенсацию.

Александр Елагин сделал прогноз на матч «Ливерпуль» – «Манчестер Сити»Букмекеры считают «Манчестер Сити» небольшим фаворитом первого противостояния. Александр Елагин предполагает, что «Ливерпуль» сможет выиграть благодаря помощи родного стадиона. Матч на «Энфилде» между командами в Премьер-Лиге завершился победой красных – 4:3.

″...«Команды, которые возглавляли Юрген Клопп и Жозеп Гвардиола, встречались между собой 12 раз: 8 раз в Германии, когда Клопп руководил дортмундской «Боруссией», а Гвардиола «Баварией». Итог: 4 победы у испанца, 3 у немца, одна ничья, но эта ничья была зафиксирована после 120 минут полуфинала Кубка Германии, а по пенальти выиграла «Боруссия». Так что формально у Клоппа получается тоже 4 победы.

В Англии 4 матча, тут уж Клопп имеет 2 чистых выигрыша, один у Гвардиолы, плюс ничья. Итого: 6 побед у немца (включая кубковую), 5 у испанца при одном ничейном результате.

В первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов 4-го апреля я ставлю на победу «Ливерпуля». Это чисто эмоциональный прогноз, потому что соперники абсолютно равны. Выиграть может каждый. Но «заряженный» «Энфилд» даст «Ливерпулю» дополнительный и победный импульс», — цитирует Елагина LegalBet....″


0
Загрузка...