АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 7.04.2018, 00:570

Елагин сделал прогноз на матч «Манчестер Сити» – «Манчестер Юнайтед»

Известный комментатор предположил, как будет развиваться главный матч уикенда.

Елагин сделал прогноз на матч «Манчестер Сити» – «Манчестер Юнайтед»«Манчестер Сити» может стать чемпионом Англии, если обыграет заклятых соперников. Александр Елагин ожидает очень результативной игры. По мнению комментатора, противники обменяются голами.

″...«Субботняя программа 33-го тура Английской Премьер-лиги завершается не просто знаменитым «Манкунианским дерби», а по сути, «золотым» матчем. В случае если «Манчестер Сити» выиграет у своих земляков из «Юнайтед», то уже 7-го апреля на родном «Итихаде» станет 5-кратным чемпионом Англии – в том числе, в 3-й раз выиграет Премьер–лигу.

Кстати, если «Горожане» сподобятся победить, то не только завоюют золотые медали, но и побьют рекорд «Манчестер Юнайтед» по раннему чемпионству в АПЛ, установленный командой сэра Алекса в сезоне 2000/2001-го года 14-го апреля за 5 туров до финиша. «Сити» такое может сотворить на один матч раньше, то есть за 6 туров.

Вы представляете, какой будет мотивация парней Гвардиолы – стать чемпионами Англии досрочно, да еще в родных стенах, да еще в принципиальнейшем матче с «Манчестер Юнайтед». Это, конечно, супер заманчиво!

Но вы также представляете, в каком состоянии выйдет на поле «Итихада» команда Моуринью, тем более что под его руководством «Юнайтед» уже дважды проиграл «Манчестер Сити» Гвардиолы», — цитирует Елагина Legalbet.ru....″


0
Загрузка...