НовостиЧемпионат Англии 8.04.2018, 01:300

Ван Дейк: «Не думаю, что мы должны сесть сложа руки и смотреть, что сделает «Сити»

Защитник «Ливерпуля» не планирует играть от обороны в Манчестере.

Ван Дейк: «Не думаю, что мы должны сесть сложа руки и смотреть, что сделает «Сити»Красные в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов крупно победили «Манчестер Сити» – 3:0. Многие эксперты предполагают, что шансов у «горожан» на проход в полуфинал не осталось. Вирджил ван Дейк призывает партнёров думать не только об обороне.

″...«Я не думаю, что мы должны сесть сложа руки и смотреть, что они собираются сделать. Нам просто нужно играть в свой футбол. Мы должны попытаться забить один гол.

Все знают, какое у соперников качество. Вы могли видеть это во втором тайме, когда они давили на нас. Не думаю, что люди скажут, что противостояние закончено», — цитирует Ван Дейка Daily Mail....″