НовостиЧемпионат Англии 14.04.2018, 16:254

«Челси» одолел «Саутгемптон», забив три мяча за восемь минут

Команда Конте проявила характер.

«Челси» одолел «Саутгемптон», забив три мяча за восемь минутЛондонский «Челси» выиграл в гостевом для себя матче с «Саутгемптоном». Синие уступали по ходу встречи, однако проявили морально-волевые качества и выгрызли три очка.

На 21-й минуте отличился Тадич. Серб воспользовался передачей Бертранда, который классно прорвался по левому флангу. Во втором тайме «святые» забили ещё раз. Уорд-Праус навесил со стандарта, а Беднарек в касание расстрелял владения гостей.

«Челси» такое развитие событий совсем не смутило. На 70-й минуте Жиру удачно пробил головой после кросса от Алонсо, а на 75-й Азар воспользовался передачей слева от Виллиана.

Победный же гол в ворота хозяев оформил вышеупомянутый Жиру. Оливье пробил из пределов чужой штрафной площади и сорвал очередные овации гостевого фанатского сектора.

Саутгемптон - Челси 2:3 (1:0)
Голы: Иадич, 21 (1:0); Беднарек, 60 (2:0); Жиру, 70 (1:2); Азар, 75 (2:2); Жиру, 78 (2:3).