АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 20.04.2018, 17:281

Моуринью прокомментировал решение Венгера уйти из «Арсенала»

Сильное интервью от португальского тренера.

Моуринью прокомментировал решение Венгера уйти из «Арсенала»Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью дал интервью, связанное с Арсеном Венгером. Как известно, французский специалист решил покинуть ряды лондонского «Арсенала» по окончании нынешнего футбольного сезона. Венгер руководит «Арсеналом» аж с 1996-го года. Что касается его отношений с Моуринью, ранее менеджеры неоднократно конфликтовали.

″...«Если он счастлив, я тоже счастлив, если ему грустно, мне тоже грустно. Всегда желаю лучшего для своих оппонентов. Если он доволен принятым решением и с нетерпением ждёт следующей главы в своей жизни, то я действительно рад за него. Если же он расстроен, то и я тоже.

Уверен, что «МЮ» проявит к Арсену уважение, которого он заслуживает. Особенно после того, как на протяжении многих лет Венгер был соперником сэра Алекса. Вы не знаете, как мы уважаем друг друга, даже когда кажется, что это не так.

Я знаю, что значит выиграть три титула АПЛ, семь Кубков Англии и не только это. Мы все знаем, чего Арсену удалось добиться в Японии и Франции, что он дал «Арсеналу», даже в период без побед в чемпионате Англии. Так что, если Арсен доволен своим решением, я действительно счастлив», - цитирует Моуринью Sky Sports....″


+22
Загрузка...